Auction 865T, Lot # 250
Anónimo. Finales del siglo XIX. Obras pictóricas. Lápices de colores sobre papel. Consta de: escenas de entrenamiento de perros de caza. Enmarcados. Presentan detalles de conservación, manchas y desgaste. Dimensiones: 24 x 33 cm. Piezas: 2 Estimado $ 1,500-2,000